Cozy Couples Spot Explore and Relax
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Cozy Couples Spot Explore and Relax
- Admite mascotas
- Adaptado personas de movilidad reducida
- Ascensor
- Caja fuerte
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Pesca
- Casino
- Ciclismo
- Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
- Parque acuático
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Jardín
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Adaptado para sillas de ruedas
- Detectores de humo
- Piscina
- Hay kit de primeros auxilios
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.
El tipo de habitación disponible en Cozy Couples Spot Explore and Relax es Estudio.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Cozy Couples Spot Explore and Relax.
El personal de Cozy Couples Spot Explore and Relax habla inglés.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Museo Maya de Cancún (9.8 km), Ruinas mayas de El Rey (10.9 km), Parque las Palapas (1.3 km) and Parque Infantil del DIF (2.1 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.
Cozy Couples Spot Explore and Relax se encuentra en Mar 22, Cancún, México.
Las tarifas en Cozy Couples Spot Explore and Relax dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Luna Rossa, Vancouver Wings, Irori and STARBUCKS.
Los huéspedes pueden usar la piscina al aire libre en Cozy Couples Spot Explore and Relax durante la temporada de piscina.
Cozy Couples Spot Explore and Relax ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto internacional de Cancún en unos 15 minutos.















































